Роддом в пермском Кунгуре заработает не раньше июня Не раньше июня месяца заработает роддом в Кунгуре, Прикамья. Об этом сообщил сегодня глава пермского Минздрава Дмитрий Тришкин, выступая на заседании краевого Законодательного собрания. Напомним, что в сфере обеспечения медпомощью рожениц в Кунгуре... читать»»»
Певец Шура срочно доставлен в институт Склифосовского с множественными ранами головы. Он был найден на тротуаре возле Ленинского проспекта. Случайные прохожие вызвали милицию и "скорую".
Жаль меня там не было поблизости
Я бы этого несчастного пидора обоссал и снял это на телефон ,а потом выложил бы в инете))
Думаю это подняло бы рейтинг этого "пивца".
Пидорофаг, это ты классно придумал, думаю у тебя еще будет такая возможность, потому что шура своё поведение менять не собирается и вообще обхохочешся с вами.
как певец мне Шура не нравится ни капли, то что он гей, тоже не добавляет плюсов (хотя, я считаю, что если добровольно, без насилия, шантажа и т.д. - хоть в уши трахайся), но как человека мне его жаль. Желаю ему скорейшего выздоровления.